Термос – отличный подарок ко дню учителя

2 октября 2019
Everymart.ru

Месяц назад стартовал новый учебный год, наступила золотая осень. Понемногу школьники и их родители начинают втягиваться в учебный ритм: первые контрольные работы, поделки из осенних листьев… Какие еще яркие воспоминания о школьной поре нам приносит октябрь? Конечно же, день учителя. Каждый из нас когда-то учился в школе и поздравлял своих учителей. Все мы помним это огромное количество цветов в ведрах – сезонные астры, хризантемы, иногда – роскошные розы. Цветы в стекле, цветы в горшках, цветочные поделки. Еще один распространенный подарок – конфеты и другие сладости.

Обсуждение с родителями того, какой подарок лучше – дело неблагодарное. Мнений очень много: кто-то считает, что лучше подарить что-то, сделанное своими руками, но от души. Кто-то придерживается другого мнения: коробочка конфет всегда придется кстати. На различных сайтах вы найдете множество идей подарков ко всем праздникам, в том числе и ко дню учителя. Но все это, по большей части – вещи бесполезные, которые, скорее всего, будут пылиться где-нибудь на полке. Различные вазы, оригинальные авторучки, картины ручной работы – это, конечно, красиво. Но ведь учитель – это очень важный человек в жизни каждого ребенка. А если человек для вас что-то значит, в подарке должна быть прежде всего забота.

Так почему бы не выбрать вещь относительно недорогую, но из категории таких, что служат не один год и гарантированно будут использоваться? Например, термос.

Небольшой термос для чая, типа френч-пресс, или универсальный термос объемом до 0,5 литра будет отличным подарком. Его можно взять с собой на осеннюю прогулку с классом или членами семьи, а также на работу. Компактный размер позволит уместить термос в женской сумочке, а стакан-крышка избавит от необходимости дополнительно брать с собой чашку.

К примеру, термос Stanley Classic Green объемом 470 мл – элегантный и функциональный. Такой подарок придется кстати как для женщины-учителя, так и для мужчины. Вот его основные характеристики:

  • универсальный дизайн;
  • отлично держит температуру – до 15 часов;
  • корпус выполнен из нержавеющей стали;
  • термос обеспечивает полную герметичность;
  • гарантия – пожизненная;
  • доступная цена – менее 2600 рублей.

Если дарить в расчете на нескольких человек, то такой подарок не ударит по карману родителей. Это будет оригинальный и памятный, а главное – полезный подарок.

Наслаждайтесь вместе с детьми красотой осенних парков, сделайте венки из листьев и красивые фото для Инстаграм. Поздравьте с праздником наших дорогих педагогов, и дарите близким заботу. А тепло в любую погоду надолго сохранит кофе или чай в термосе.