​Темостаканы: моя «история любви».

6 ноября 2016
Everymart.ru

Раньше люди, которые везде носят за собой термостаканы и термокружки, казались мне немного странными. Я смотрела на них и думала: «Ну вот, опять новая гламурная фишечка». И, конечно, будучи противником любых появлений масскультуры, не побежала покупать себе термостакан.

Прошло несколько лет и моя младшая дочь пошла в художественную школу. Нас взяли в конце октября, когда уже значительно похолодало. Школа была довольно далеко от дома, а занятия длились почти час. Очень хотелось дать ребенку с собой перекус и что-то попить, но обычная пластиковая бутылка сильно промерзала, и компот в ней становился просто ледяным.

Тогда я вспомнила про термостаканы. Нашла в интернете сайт с термопосудой http://everymart.ru/, зашла в раздел «Термостаканы». По началу я несколько растерялась, но быстро освоилась и без труда выбрала для дочери небольшой термостаканчик Contigo Pinnacle. Легкий, прочный и яркий, он нам очень понравился. Когда начали пользоваться, то оценили по достоинству все его преимущества: не протекает, долго хранит тепло, легко разбирается и моется.

К сожалению, художественную школу через месяц мы оставили из-за того, что дочь сильно уставала после занятий. Но зато с тех пор термостаканы прочно вошли в нашу жизнь. После покупки Pinnacle дочери, сын тоже захотел себе Contigo и мы купили ему термостакан Aria Green: небольшой, крепкий и очень симпатичный. Ну и, конечно, не забыли про себя. Испытав удобство термостакана для кофе, я остановила свой выбор на Zojirushi SM-SC36-PV Pink а муж выбрал себе Stanley Mountain 1 H Vacuum Mug Mineral. Теперь все длительные прогулки, поездки, походы в школу и на работу не обходятся без наших любимых темостаканчиков.